«  Ноябрь 2021  »

Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » Мы отмечаем День матери
Мы отмечаем День матери

В  нашем детском саду, как всегда в конце ноября, мы отмечали День мамы, самого дорогого человека для ребенка. Это особый день, когда все стараются выразить свою особую благодарность матерям, хотя, конечно, говорить слова благодарности нужно ежедневно. Наши дети передавали  своим мамам слова искренней любви, хотя мамочек на празднике не было. Ведь не кончился период карантина. Дети пели  ласковые песенки, танцевали веселые танцы, читали стихи. А еще каждый произносил самые лучшие слова в волшебный кувшинчик, а затем отправили их мамочкам. Дети свято верили, что мамы их обязательно услышат. И мамино сердце, конечно, отзовется на детские пожелания!

Музыкальный руководитель Сергеева Н. А.

Категория: Новости | Просмотров: 76 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0