«  Ноябрь 2021  »

Главная » 2021 » Ноябрь » 30

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в  нашем детском саду. Нынешняя ситуация, связанная с пандемией, внесла свои изменения в нашу жизнь, в том числе и в жизнь детских садов. Дети старшей группы «Радуга» вместе с воспитателем в этом году решили поздравить мам необычным способом. Утром мам ведущих детей встречали песни про маму ,у входа в детский сад стоял стенд с поздравлениями и фотографиями мам. Наше поздравление тронуло до слез наших мамочек, наверно, потому что, дети подросли и уже умеют хранить секреты. На этом наши сюрпризы не закончились. Днем мамочки получили еще онлайн поздравление. Вместе с музыкальным руководителем Натальей Анатольевной дети пели песни ,читали стихи, танцевали, а вечером подарили цветок – хризантему сделанную своими руками.

С Днем матери от души поздравляем всех мам , и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

Лунегова И.В.

Категория: Новости | Просмотров: 44 | Добавил: Светлана | Дата: 30.11.2021