«  Ноябрь 2021  »

Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » День Матери
День Матери

Мама – самый родной , любимый человек на свете . Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место.  В этот день хочется сказать всем мамочкам на свете слова благодарности – за любовь, нежность и ласку. День Матери прошел в нашем детском саду «Солнышко» трепетно и интересно. Главной целью этого праздника являлось воспитать у детей любовь и уважение к матери. Дети старательно готовились к этому празднику. Дошкольникам читали стихи про маму, дети  рисовали портрет любимой мамочки и готовили поздравительные открытки, которые они подарили своим любимым мамочкам. Ребята    были довольны результатами своего труда, а мамы обнимали своих детей и благодарили за подарок.

Мама – это небо!

Мама –это свет!