«  Март 2015  »

Главная » 2015 » Март » 30 » Шоу «Мыльные пузыри».
Шоу «Мыльные пузыри».

В детском саду часто бывают в гостях разные развлекательные программы: театр, цирк, кинотеатр  3Д с мультфильмами, планетарий, библиотека, студенты ЮФУ. Детям очень нравится, когда к ним в гости приходят и приезжают различные развлекательные программы. Дети учатся себя вести правильно, общаться с посторонними людьми, проявлять культуру поведения и гостеприимства. Наши дети группы «Звездочки уже самые большие в детском саду,  и очень приятно смотреть, как они ведут себя на таких мероприятиях. Вот и Шоу «Мыльных пузырей» привело всех детей в полный восторг. Мыльные пузыри, наверное, одно из немногих детских развлечений, которое они любят в любом возрасте, хоть 2 года, хоть 10 лет. А такие мыльные пузыри, которые были больше детей в 2 раза, конечно, привел всех в полный восторг. Даже взрослые с восторгом смотрели Шоу!  Там были пузыри – малыши, пузыри – школьники, и даже дедушка пузырь. Пузыри играли, шалили, дружили. Очаровательная ведущая показала детям, даже огненный пузырь. И детям, и взрослым очень понравилось Шоу «Мыльных пузырей».

Категория: Новости | Просмотров: 254 | Добавил: Светлана | Теги: Новости, дс | Рейтинг: 0.0/0