«  Март 2015  »

Главная » 2015 » Март » 12

10 марта открылась спартакиада самых маленьких жителей Новошахтинска «Старты надежд – 2015». В соревнованиях приняли участие 27 детских садов. Наш детский сад «Солнышко» выступал на базе школы №31. Соревнование проходило между 4 детскими садами:  «Тополек», «Глория», «Золотой петушок» и «Солнышко». Несмотря на то, что конкурсы были сложными, дети были молодцы! У них появился спортивный азарт. Нам очень помогали болельщики, дети начальных классов, школы №31, среди которых было много наших воспитанников.

Конкурсы были с различными спортивными атрибутами: мячами, хоккейными клюшками, обручами. Конкурсы оценивались очень строго, учитывались все ошибки и промахи. Каждая из команд то выигрывала конкурс, то проигрывала. Явного лидера не было до последнего конкурса. Наш капитан команды Твердунов Максим мастерски справился с конкурсом капитанов «Забей мяч в футбольные ворота!»

В результате соревнований мы заняли 3 место! Команда «Солнышко» была награждена Почетной грамотой и сладкими призами.

Наш девиз:

Раз, два!

Три, четыре!

Раз, два!

Кто шагает дружно в ряд?

Это Солнышко отряд!

Девиз Солнышко какой?