«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Ура! Снеговики!
Ура! Снеговики!

Дети так ждали наступления зимы! И вот дождались! Какая сегодня хорошая погода! Нет ветра, идет снег, который накрыл белым покрывалом все вокруг, а главное нет мороза, который бы помешал снегу хорошо лепиться. Вот уж дети обрадовались! Все группы стали возводить снежные постройки. Малышам помогали воспитатели, а дети старших групп лепили сами. Мы с детьми решили сделать много снеговиков. И у нас это получилось. Я и не ожидала, что мои дети стали такие сильные. Они катали большие снежные шары, приходили на помощь друг – другу при их установке друг на друга. А сколько они мне давали советов при подборе аксессуаров для украшения. Но мы остановились на морковке и пуговицах, которые взяли в детском саду. Ребятам очень не хотелось заходить в здание детского сада. Они очень переживали, что снеговики не достоят до вечера. Очень уж детям хотелось показать их родителям. Они все время выбегали в умывальную комнату, из которой бы виден участок с постройками детей. Снеговики дождались и не растаяли, и не поломались. Родители радовались вместе с детьми! Побольше бы таких зимних деньков!

• Олейник М.А.
Категория: Звездочки | Просмотров: 155 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0