«  Июль 2014  »

Главная » 2014 » Июль » 28 » Страна Игр приглашает детей!
Страна Игр приглашает детей!

Группы: «Почемучки», «Радуга» и «Звездочки» отправились в страну Игр. Веселые  Петрушки прислали приглашение для детей. Страна Игр очень понравилась детям. Там их ждали новые, необычные игры. Сначала дети превращались в животных и подражали их голосам, а потом были игры на словотворчество, где нужно было догадаться и не ошибиться, чтобы добавить нужное слово, фразу, предложение. Дети смеялись над своими ошибками и повторяли шутки – загадки по несколько раз после праздника. И, конечно же, не обошлось без веселых подвижных игр и эстафет. Это были и смешные «Пингвинчики», и эстафета «Репка». А игра с обручами «Домики», очень понравилась всем детям. Дети средней группы, с удовольствием,  поиграли в игру с мешочками «Самый меткий!». Всем детям понравилось путешествие, в конце которого их ждало  вкусное угощение, веселая танцевальная музыка и большое количество разных шариков. Дети с сожалением простились со страной Игр, но решили опять вернуться в следующий раз.

Воспитатели: Кучма С.П. и  Олейник М.А.

Категория: Новости | Просмотров: 250 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0