«  Сентябрь 2019  »

Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » Соблюдаем ПДД в детском саду.
Соблюдаем ПДД в детском саду.

В нашем детском саду «Солнышко» мы проводим работу с детьми по соблюдению правил дорожной безопасности. Главным направлением является проведение занятий, бесед, акций, развлечений. В группе «Радуга» было проведено развлечение «Красный, желтый, зеленый». Дети с удовольствием читали стихи о светофоре, уточнили правила перехода через дорогу, разгадывали загадки о светофоре, его огоньках. Ребята активно участвовали играх-аттракционах «Собери светофор», «Найди свой домик», «Помоги перейти дорогу Бабе Яге». Дети обучали Бабу Ягу знаниям дорожных знаков, правилам дорожного движения. Уважаемые родители! Будьте внимательны на дорогах! Не нарушайте правила дорожного движения! Когда с вами рядом дети. они все копируют, делают так, как вы! Будьте примером для своих детей!

Соблюдаем ПДД в детском саду.

Воспитатель Троян Л.И.

Категория: Новости | Просмотров: 175 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0