«  Ноябрь 2017  »

Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Осенние праздники в нашем детском саду
Осенние праздники в нашем детском саду

В начале ноября в нашем детском саду прошли осенние праздники.

Дети каждой возрастной группы получили большое удовольствие от этих праздников.

В младшей группе в гости к детям пришел Гриб Боровик (ст. воспитатель Погорская О.А.). Дети с интересом слушали его, рассматривали наряд. Ребята первый раз показывали свое выступление родителям, которые были в полном восторге от своих малышей.

Дети средней группы самостоятельно выполняли роли рябинок, грибочков. Играли с Лесовичком (мл. воспитатель Е.Долгополова).

В старшей группе к детям пришла коварная тетушка Непогодица (воспитатель Кучма С.П.), но ребята своим выступлением сделали ее доброй, а потом вместе с ней весело прыгали по лужам. В конце праздника Рябинка (учитель-логопед Корсунова Н.В.) угостила детей целой корзиной яблок.

В подготовительной группе у детей был настоящий осенний бал. Королева Осень (учитель-логопед Корсунова Н.В.) дарила детям разные осенние сюрпризы: осенние листочки, зонтики, овощи. С листочками дети красиво танцевали, играли с зонтиками, показывали сценку про овощи.

Дети получили большой эмоциональный заряд и хорошее настроение.

Музыкальный руководитель Сергеева Н.А.

Категория: Новости | Просмотров: 207 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0