«  Март 2022  »

Главная » 2022 » Март » 09

Утренники, посвященные Женскому дню, очень любят  и малыши, и старшие дети нашего детского сада. Ведь дети поздравляли самого  дорогого и родного человека – мамочку. В этом году утренники, к сожалению, проходили без родителей из-за пандемии. Но дети чувствовали присутствие своих мамочек. Пели песенки, танцевали для мамочки, дарили ей весенние цветочки. Дети рассказывали о том, как они любят маму, какие подарки ей приготовили. Они не видели своих мамочек в зале,  так как мы все соблюдаем карантинные меры. Но дети чувствовали тепло маминых сердец.

Малыши были мышками-шалунишками и веселыми цыплятами и вместе с мамой – курицей ( воспитатель Олейник М. А. ) будили петушка, чтобы он спел для мамы песенку. Дети средней группы веселились вместе с клоуном (воспитатель Мамаева Н. Д. ). Старшие ребята дарили мамам необычные веснушки: песенные, танцевальные, поэтические. А дети подготовительной группы поздравляли своих мам вместе с весной (воспитатель Лунегова И. В.).

Всем было очень весело и интересно на весеннем празднике.

Музыкальный руководитель Сергеева Н.А.

Категория: Новости | Просмотров: 53 | Добавил: Светлана | Дата: 09.03.2022