«  Май 2021  »

Главная » 2021 » Май » 31

В конце мая  наши дети подготовительной группы стали настоящими выпускниками : они  прощались с детским садом. Для них состоялся первый в жизни выпускной бал! Праздник начался с красивого вальса,  под который нарядные дети торжественно  входили в зал. Здесь их ждал корабль, готовый к отплытию в страну знаний, в школу. Дети отправились в морское плавание вместе со своим капитаном, воспитателем Лавренко  Г. А.  Ребята  все  вместе путешествовали по островам дошкольного детства. Они вспомнили, как трудно привыкали к детскому саду, как звали маму. Рассказали о своих мечтах, о том, кем хотят стать. Пираты (воспитатели Олейник М. А. и Кучма С. П. ) попытались помешать детям, но у них ничего не вышло. Королева знаний (воспитатель Лунегова И. В.) посвятила детей в школьники и пожелала счастливого пути. В конце праздника заведующая детским садом  Проскурина О.С. поздравила детей и вручила им дипломы, а родители- подарки. Дети и родители тепло поблагодарили сотрудников детского сада за их благородный труд. Ребята выпустили в небо шары и загадали желания. Мы верим, что они обязательно сбудутся!

Муз. руководитель  Н.А. Сергеева

Категория: Новости | Просмотров: 64 | Добавил: Светлана | Дата: 31.05.2021