Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ 
ДЕТСКОГО САДА № 3 "СОЛНЫШКО" 
города Новошахтинска

Меню сайта

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Вход

Наш опрос
2. Как Вы оцениваете уровень компетентности администрации и педагогических работников ДОУ
Всего ответов: 119

Главная » 2017 » Май » 15

 

Дети 2 младшей группы «Солнышко» в доступной форме познакомились с праздником Днем Победы. Они посмотрели презентацию, в которой собран материал о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне. Дети рассматривали иллюстрации к книгам, слушали песни военных лет, читали стихотворения, рисовали картинки к этому Великому празднику.

А ещё совместно с воспитателем приняли участие в акции «Поздравь прохожих с Праздником Победы». Взрослые люди, которых поздравляли дети, были приятно удивлены, что такие маленькие дети, уже знают о празднике, и с удовольствием фотографировались с детьми.

Воспитатель: Олейник М.А.

Категория: Солнышко | Просмотров: 201 | Добавил: Светлана | Дата: 15.05.2017

 

Приближается день Победы – один из самых главных праздников нашей великой России. Все дети готовились к празднику. На занятиях и в свободное время мы с детьми группы «Звездочки» рассматривали иллюстрации и героях России, солдатах, защитивших нашу страну от фашистских захватчиков, погибших в боях, освобождая наши города и села от захватчиков. Мы всегда будем помнить воинов-победителей. Всем нашим ветеранам и тем, кто погиб в войне низкий поклон и Вечная слава! Мы вместе с детьми сделали праздничные открытки и провели акцию, поздравляя прохожих с наступающим праздником. Мы услышали много слов благодарности нашим детям.

Воспитатель старшей группы Троян Л.И.

Категория: Звездочки | Просмотров: 222 | Добавил: Светлана | Дата: 15.05.2017

В нашем детском саду большое внимание уделяется нравственно-патриотическому воспитанию малышей.Мы обязаны помнить людей, которые стали на защиту нашей Родины, дали нам возможность жить и быть счастливыми.Поэтому, стало традицией каждый год принимать участие в ежегодной акции ‘’C Днем Победы’’-как символ памяти,мужества и благодарности нашим дорогим ветеранам за самоотверженное служение Родине.
Открытки ко Дню Победы с белыми голубями-символ мира,дети мастерили вместе с воспитателями .А затем вышли на улицу поздравлять жителей микрорайона с наступающим праздником.Прохожим очень понравились наши открытки .Взрослые и малыши получили положительные эмоции и хорошее настроение на целый день!

Воспитатели: Лавренко Г.А

Лунегова И.В.

Категория: Ромашка | Просмотров: 210 | Добавил: Светлана | Дата: 15.05.2017

В рамках месяца «Здоровой пищи» в группе «Почемучки» воспитателем была показана презентация «Русская кухня», направленная на здоровое питание. Дети смотрели слайды с красочными картинками, дружно их обсуждали и решили, что в нашем детском саду готовят здоровую русскую еду. Особенно любимые блюда: каши, различные запеканки, вкусные молочные блюда. В уголок для родителей была помещена информация «О здоровой пище», где желающие могли почитать, выбрать для себя полезные и интересные блюда

 

 

 

 

Воспитатель Семенова Юлия Александровна

Категория: Почемучки | Просмотров: 205 | Добавил: Светлана | Дата: 15.05.2017


Включить версию для слабовидящих
1. Как вы оцениваете доброжелательность и вежливость сотрудников детского сада
Всего ответов: 124
2. Как Вы оцениваете уровень компетентности администрации и педагогических работников ДОУ
Всего ответов: 119
3.Удовлетворены ли Вы условиями реализации образовательного процесса
Всего ответов: 123
4. Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых в образовательной организации услуг?
Всего ответов: 120
5. Рекомендовали бы Вы образовательное учреждение Вашим друзьям и родственникам?
Всего ответов: 127