«  Декабрь 2015  »

Главная » 2015 » Декабрь » 30

Вот и заканчивается еще один календарный год. С нетерпением наши дошколята ждут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодних  подарков. И мы вместе с ними вспомним, что принес нам уходящий год. Он был богат на различные конкурсы, праздники и другие мероприятия. В течение всего года проводилась большая работа по воспитанию у детей правил дорожного движения.  Ребята принимали активное участие в муниципальных конкурсах «Безопасный маршрут дошкольника», «У светофора каникул нет», «В будущее по безопасной дороге». Интересно проходили встречи с инспектором ДПС Сидоровым Д.В., со специалистом ВДПО Тимошенко Е.А., с работником детской библиотеки , со спектаклями муниципального драматического театра города Новошахтинска. Запомнились  дошколятам и фестивали «Песня в солдатской шинели» и «У колыбели таланта», где стали почетными лауреатами. В рамках природоохранного социально-образовательного проекта дети показали всю систему работы по экологическому образованию. В этом учебном году наш педагогический коллектив работал по внедрению Федерального государственного стандарта дошкольного образования в образовательный процесс. Это позволило педагогам использовать  современные образовательные технологии и методики. В канун Нового Года хочется пожелать всем дальнейших творческих успехов, достижений и побед!

Старший воспитатель Погорская О.А.

Категория: Новости | Просмотров: 181 | Добавил: Светлана | Дата: 30.12.2015