«  Ноябрь 2022  »

Главная » 2022 » Ноябрь » 30 » Здравствуй, здравствуй Новый год!
Здравствуй, здравствуй Новый год!

Настало самое лучшее время для нашей детворы - веселые новогодние праздники! Дети всегда с нетерпением ждут этот праздник!

Самые маленькие с большим удовольствием играли со зверюшками.  а затем плясали с кукольным Дедом Морозом и получили от него подарки.

Дети младшей группы украшали лесную елочку, играли с Дедом Морозом (воспитатель Головатая Е. В. ), который доставал из волшебного сундучка разные сюрпризы. Потом дети прогоняли лисичку, пытавшуюся  забрать подарки.

Дети средней группы веселились с Хлопушкой (младший воспитатель Савченко Ирина) , которая забрала елочные игрушки. Дед Мороз (младший воспитатель Ковалева Н. П.) весело играл с детьми и, конечно, подарил подарки.

В старшей группе дети угощали Бабу Ягу ( воспитатель Долгополова Е. Н.) волшебной шоколадкой, чтобы она стала доброй. А гномики и маленькие елочки указывали детям путь к Яге. Все закончилось хорошо, и дети получили подарки.

В подготовительной группе действие разворачивалось в разных странах, куда отправились дети, чтобы найти Бабу Ягу, утащившую подарки Деда Мороза.

Дети побывали на итальянском карнавале, где весело танцевали конфетти.

Встретили Санта Клаусов, нашли Бабу Ягу (воспитатель Лавренко  Г. А. ) в Антарктиде. Дед Мороз (воспитатель Олейник М. А. ) отобрал у нее подарки и вручил их детям.

И дети, и родители остались очень довольны.Ребята надолго запомнят эти  новогодние праздники.

Сергеева Н.А.

Муз. руководитель