«  Ноябрь 2013  »

Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » День народного Единства в дошкольном учреждении.
День народного Единства в дошкольном учреждении.

В рамках совместного проекта «Солнечный круг» с газетой «Классная переменка» в МБДОУ прошла Презентация «День народного Единства», подготовленная членами общественно-политической организации «Молодая Гвардия». День народного Единства один из молодых государственных праздников, поэтому важно знакомить дошкольников с историческими событиями, показывать их значимость для всех. Иванова О.В. провела с детьми викторину о государственной символике, акцентируя внимание на единстве и сплоченности народа как важном качестве в достижении цели. Дошколята поблагодарили гостей за интересный и увлекательный рассказ о празднике народного Единства, они узнали много нового и интересного о нем. Более подробно об этом мероприятии можно ознакомиться в очередном номере газеты «Классная переменка»

Категория: Новости | Просмотров: 387 | Добавил: Светлана | Теги: дс, Новости | Рейтинг: 0.0/0