«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Зимние забавы в группе «Радуга».
Зимние забавы в группе «Радуга».

Конец этой недели стал для детей группы «Радуга» самым радостным.

Утро встретило ребят и взрослых пушистым снежным покровом. Дети с нетерпением ждали прогулки и, выйдя на участок, сразу принялись за работу.

Со всех сторон катили счастливые ребятишки снежные комочки, которые увеличивались на глазах, оставляя за собой ровные дорожки. Сначала мы слепили снежную бабу, сделали вокруг неё большую полукруглую крепость, затем решили сделать и снеговика. Начались весёлые игры. Дети разбились на две команды, и началось сражение за крепость. Затем дети поменялись местами. День был тихим и тёплым, и детям очень не хотелось заканчивать игру и заходить в группу. Разговорам и впечатлениям не было конца. Вечером, когда за детьми приходили родители, дети делились с ними впечатлениями и водили родителей к своей крепости. Они говорили, что это был самый счастливый день в их жизни.

Воспитатель группы «Радуга» Кучма С.П.

Категория: Радуга | Просмотров: 169 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0