«  Ноябрь 2015  »

Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » У нас в гостях театр!
У нас в гостях театр!

Театр в гостях у детей

Все дети очень любят сказки. Любят когда им их рассказывают, читают, но больше всего дети любят смотреть сказки. Детям повезло ! Встреча со сказкой у детей в ноябре состоялась  дважды.

Компания ООО « Гардиан Стекло  Ростов» совместно с Министерством природы по Ростовской области организовали проведение детских экологических театров. Один из таких театров побывал  и  в нашем детском саду. Дети бесплатно, заворожено посмотрели музыкальные сказки-басни: « Муравей и Стрекоза», « Журавль и Лиса», «Журавль и Цапля».Яркие костюмы, классическое  музыкальное сопровождение произвели на детей незабываемое впечатление. Дети дружно  аплодировали артистам и не хотели их отпускать.

А 19 го ноября в гостях у детей побывал Воронежский театр. Артисты из Воронежа в красивых костюмах, в музыкальном сопровождении показали спектакль « Крокодил Гена и Чебурашка».

«Крокодил Гена и Чебурашка» — красочный спектакль по книге Эдуарда Успенского очень  понравился  нашим деткам. Ведь к ним в гости приехал  самый добрый крокодил в мире со своим трогательным другом. Восхитительные песни из мультика, вздорная старуха Шапокляк, дали возможность деткам самим принять участие в спектакле,  создали  удивительную атмосферу и эффект присутствия в сказке.

Дети с нетерпением будут ждать новых встреч со сказкой

Категория: Новости | Просмотров: 208 | Добавил: Светлана | Теги: 4.4.4 | Рейтинг: 0.0/0