«  Май 2020  »

Главная » 2020 » Май » 15 » Светофорчик приглашает!
Светофорчик приглашает!

Несмотря, на то, что мои дети, подготовительной группы «Звездочки», имеют большой запас знаний по ПДД и сейчас мы находимся в режиме самоизоляции, работа воспитателя не стоит на месте. Современные средства информации позволяют работать дистанционно. Я посчитала, что моим детям не лишне будет вспомнить свои знания по теме ПДД и составила презентацию «Светофорчик приглашает!» и пригласила на просмотр родителей и детей. Дети в игровой форме вспомнили, как правильно переходить дорогу, если нет светофора рядом, что такое наземный и подземный переход и его безопасность, назначение детских площадок и спортивного оборудования рядом с домом. Так же, дети закрепили дорожные знаки. По отзывам родителей, они были очень удивлены глубокими знаниями своих детей. Ну а мои воспитанники были рады получить, хоть небольшую новость из детского сада. Все с нетерпением ждут начало работы и надеются на скорую встречу!

Категория: Новости | Просмотров: 82 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0