«  Октябрь 2013  »

Главная » 2013 » Октябрь » 3 » "Солнечный круг "
"Солнечный круг "

В этом учебном году в работе дошкольного учреждения появилось новое направление: реализация проекта «Газета в газете» под названием «Солнечный круг». Это работа будет проводиться совместно с учащимися начальных классов МБОУ
 СОШ № 31. Основными задачами являются воспитание у детей дошкольного и младшего школьного возраста уважения к близким, интереса к своей культуре и природе донского края.

24 сентября состоялось заседание совместной творческой группы, на котором под руководством ответственного редактора за выпуск газеты «Классная переменка» Ивановой О.В. были намечены основные пути реализации данного проекта. Затем были запланированы мероприятия, которые будут проводиться в течение учебного года. Октябрь месяц будет посвящен воспитанию уважения к семьям, людям пожилого возраста, интереса к семейным традициям. Вся эта работа поможет глубже понять проблемы родного города, привить детям интерес к чтению и воспитать желание самим участвовать в различных акциях.
Категория: Новости | Просмотров: 273 | Добавил: Светлана | Теги: Солнечный круг, дс№3 | Рейтинг: 0.0/0