«  Июль 2017  »

Главная » 2017 » Июль » 10 » СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Лето – дети много времени проводят на улице. Наиболее опасной для жизни и здоровья детей остается дорога. В нашем д/саду, частности группе «Звёздочки» мы продолжаем вести работу с детьми по профилактике детского травматизма на дороге. Главным направлением работы является проведение занятий, бесед, разыгрываем разные ситуации, из которых дети узнают как правильно вести себя на дороге, закрепляем правила дорожного движения. Приглашаем сотрудников ГИБДД на наши развлечения «Азбука безопасности», недавно у нас в гостях был сотрудник ГИБДД  Новиков Александр Сергеевич. Дети с удовольствием отвечали на его вопросы, активно участвовали в игре – викторине и показали хорошие знания по правилам дорожного движения.

Хочется чтобы наши дети росли здоровыми, крепкими и защищенными – СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Категория: Звездочки | Просмотров: 178 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0