«  Декабрь 2020  »

Главная » 2020 » Декабрь » 29 » Празднуем Новый год!
Празднуем Новый год!

Пришла зима, а вместе с ней долгожданный Новый год. И хотя в этом году утренники проходили без родителей, детям было очень весело. Все дети, начиная от самых маленьких наших воспитанников, были в восторге от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, от зелёной красивой ёлочки, от подарков, которые они получили.

Самые маленькие с большим удовольствием искали варежки, которые потеряли зайка, мишка, Снегурочка. А в конце нашли огромную варежку Деда Мороза с подарками.

Дети младшей группы удивлялись сюрпризам  Деда Мороза из волшебного сундучка (младший  воспитатель Ковалева Н. В.).А затем дружно прогоняли коварную лису, которая не хотела отдавать подарки.

Дети средней группы веселились с забавным, немного наивным Снеговичком  ( воспитатель Лавренко Г.А.), который  потерял нос и весь праздник разыскивал его, увлекая детей в поиски. Дед Мороз ( воспитатель Проскурина Л. В.) ему активно помогал вместе с маленькими гномиками, снегирями и снежинками.

Более старшие дети совершили сказочное путешествие вместе с Феей  (воспитатель Беденко А. С.) в далекий космос. Они попали на планету Серебристого дождя и на планету Серпантин. Там они нашли игрушки для елочки. Потом  пришел Дед Мороз (воспитатель Олейник М. А.),который веселился со скоморохами, играл с детьми в снежки и, конечно, дарил подарки.

Дети подготовительной группы попали в царство Снежной королевы          (воспитатель Лунегова  И. В.).  Дети хотели вернуть волшебные стрелочки. Им помогали красивые звездочки, смелые снеговички. Они победили Бабу Ягу и не испугались разбойников. Дед Мороз (воспитатель Олейник М.А.)  веселил детей шутками, забавами, играми.

Ребята веселились от души на новогоднем празднике.

Сергеева Н.А.

Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0