«  Декабрь 2012  »

Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Пешеход, на переход!
Пешеход, на переход!

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 3 «Солнышко» прошло совместное мероприятие с МОУ СОШ № 31 в рамках социальной кампании «пешеход, на переход» с участием родителей воспитанников и инспектора по пропаганде ОГИБДД МВД России по городу Новошахтинску Лебедянского Александра Владимировича. Дети подготовительной группы (воспитатель Лопуляко Надежда Павловна) выступили с инсценировкой песен «Автодискотеки», где показали в шуточной форме, что нельзя делать на дороге.

Юные инспектора движения школы провели с дошкольниками викторину «Знаешь ли ты правила дорожного движения», загадали загадки о транспорте.

Лебедянский Александр Владимирович в очередной раз напомнил родителям и детям о том, что главное – это жизнь и ее надо беречь, соблюдая правила безопасного поведения на дорогах. В МБДОУ была открыта комната безопасности, где дети будут учиться, как избежать тех или иных неприятностей.

В итоге  всем гостям дошкольники изготовили и вручили «детские ладошки» с призывом лучшего подарка для детей – автокресла.

Категория: Новости | Просмотров: 453 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0