«  Сентябрь 2022  »

Главная » 2022 » Сентябрь » 4 » О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ПРОГРАММАМ( ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА,БЮДЖЕТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, МЕСТ

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Общая численность обучающихся Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
111 0 (0) 0 (0) 111 (0) 0 (0)
Категория: Образование | Просмотров: 101 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0