«  Июнь 2014  »

Главная » 2014 » Июнь » 11 » Кружок «Одуванчик» (старшая группа)
Кружок «Одуванчик» (старшая группа)

Вот и закончился еще один учебный год. Много сделано в учебной работе и, конечно, в работе кружка «Одуванчик». Весенние занятия кружка часто проходили на природе, где можно было не по картинке, а по настоящему наблюдать за ростом почек, за цветением плодовых деревьев и даже за повадками скворца, который облюбовал новый скворечник. Каждое занятие в кружке  детей ждал маленький сюрприз: то презентация о насекомых и птицах, то экскурсия по территории детского сада, то материал для экспериментов с водой, землей, глиной и песком. Дети уже привыкли, что в конце каждого времени года мы делаем поделки, рисуем, апплицируем на тему данного времени года. Вот и результатом весны стала аппликация из ниток «Одуванчики», которую дети дополнили рисованием. Впереди лето и каникулы. Но я уверена, что наша работа в кружке продолжится и наши фантазии не иссякнут! До новых встреч!

Руководитель кружка «Одуванчик» Олейник М.А.

Категория: дополнительные услуги | Просмотров: 487 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0