«  Ноябрь 2015  »

Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Кружок «Одуванчик»
Кружок «Одуванчик»

Работа кружка «Одуванчик» направлена на формирование у малышей более полных представлений об окружающей действительности, приобретение практического опыта взаимодействия с природой.

Некоторые свои занятия я провожу на природе, использую разные методы и приемы, интегрирую разные разделы программы. Дети слышат много музыки, художественных произведений разных жанров, подобранных по теме занятия. Свою работу строю на доступности понимания детьми предложенного материала. Дети этого возраста должны все обследовать сами. Теория переплетается с практикой.

Сейчас у нас детьми только началась работа кружка, но у нас уже есть первые результаты, и в теоретических вопросах, и в практических, которые мы закрепляем в изодеятельности.

Категория: дополнительные услуги | Просмотров: 264 | Добавил: Светлана | Теги: дс, кружок | Рейтинг: 0.0/0