«  Январь 2014  »

Главная » 2014 » Январь » 27 » конкурс "Чтобы не было беды"
конкурс "Чтобы не было беды"

Участие в конкурсе «Чтобы не было беды»

Дошкольники старшей и подготовительной групп стали участниками муниципального конкурса «Чтобы не было беды», который был направлен на воспитание у детей правил безопасного поведения на улице, в природе и в быту. Наши ребята приняли участие в таких номинациях, как «Рисуем, творим, фантазируем» и «Сказка о добрых и полезных делах». Этот конкурс был проведен сначала в дошкольном учреждении, затем детские работы, ставшие победителями, участвовали в муниципальном конкурсе. Лучшими сказками стали придуманные вместе с родителями сказки «О козлятах и сером волке» Вани Сухинина, Ани Букаловой и «Приключения Пушистика» Кати Еременко, Миши Фетисова и Артема Салтыкова. Лучшими рисунками по итогам детского голосования признаны рисунки «Осторожно, ядовитые грибы!» Маши Мозгуновой и «С чем мы дружим дома» Сони Путинцевой. В своих работах дошколята проявили творчество, фантазия, неординарность замысла.

Категория: Новости | Просмотров: 325 | Добавил: Светлана | Теги: DS3, konkurs risunkow | Рейтинг: 0.0/0