«  Февраль 2015  »

Главная » 2015 » Февраль » 11 » Информация о деятельности
Информация о деятельности
Уровень образования Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования (общего образования).
Форма обучения Очная
Нормативный срок обучения С 2 лет до наступления школьного возраста (шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже восьми лет).
Язык, на котором ведется образование Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском.
Освоение образовательных программ дошкольного образования Не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации детей.
Численность детей по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований 135 человек
Численность детей по реализуемым образовательным программам по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет средств физических лиц -
Категория: Нормативная база по вопросам реализации образовательной политики | Просмотров: 67 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0