«  Февраль 2014  »

Главная » 2014 » Февраль » 26 » городской конкурс "Воспитатель года-2014"
городской конкурс "Воспитатель года-2014"

17 февраля на базе  детского сада "Чебурашка" состоялось открытие и прошел первый этап ежегодного конкурса "Воспитатель года".
В этом году в нем принимают участие шесть педагогов. Они представляют следующие детские сады нашего города:
                                                      "Солнышко","Мишутка","Аленький цветочек", "Подсолнушек", "Дружба" .                                                                                                                                                                                    "Дружба".

20 февраля наш детский сад распахнул двери для участниц второго тура.

21 февраля учитель-логопед Корсунова Наталья Владимировна(участница от нашего д/с) провела занятия с детьми подготовительной группы детского сада "Весна".

25 февраля в детском саду "Тополек" во время третьего тура участницы представили свой мастер-класс.

Пожелаем Наталье Владимировне и всем участницам творческого вдохновения и  успехов в конкурсе.

Категория: Новости | Просмотров: 427 | Добавил: Светлана | Теги: DS3, konkurs | Рейтинг: 5.0/1