«  Август 2013  »

Главная » 2013 » Август » 9 » День рождения в группе «Звездочки».
День рождения в группе «Звездочки».

Традиция отмечать Дни рождения у каждого своя. В нашей группе дети очень любят этот праздник, ждут его, мечтают о подарках. И, даже, очень культурно, намекают, что бы они хотели. Начинается праздник с «Каравая», без этой песни никуда. Почетный танец именинника с лучшим другом или подружкой.
Пожелания от друзей. Дети очень ответственно относятся к пожеланиям, стараются поздравить по особенному, не повторяться. Мальчики жмут руку, а девчонки, кокетливо целуют в щёчку.
Дети, кому исполнилось уже 5лет, тянут именинника за ушки 5раз, а остальные дети считают и желают вырасти большим.
А еще виновника торжества поднимают на стульчике 5 раз, дети очень любят это поздравление.
И, конечно, же главный момент, который ждут все именинники – это подарки! Главный герой праздника стоит с закрытыми глазами, а вся группа громко кричит 3раза: «С Днём рождения!». Глаза открываются и подарок вручается. Все дети целуют именинника, ещё раз поздравляют.
Все довольны и счастливы.
В июле и августе у нас в группе было 2 Дня рождения. Это у Данила Яскевича и Артема Ковалевского. Вот такие Дни рождения!!!!!
Категория: Новости | Просмотров: 304 | Добавил: Светлана | Теги: день рождения, д/с3 | Рейтинг: 5.0/1