«  Август 2014  »

Главная » 2014 » Август » 5 » День рождения ребенка: поздравление в детском саду
День рождения ребенка: поздравление в детском саду

Следуя простым советам, Вы сможете сделать День рождения в детском саду для вашего ребенка незабываемым!

Прежде всего, за один-два дня до праздника уточните у воспитателя, как именно принято организовывать поздравления в детском саду, который посещает Ваш малыш.

Как правило, эта процедура в значительной степени зависит от фантазии и доброй воли воспитателей.

Чаще всего поздравления в детском саду ограничиваются хороводом, песенкой «Каравай-каравай» ,чтением стихов  ,игр .

Заранее предупредите ребенка, что его будут поздравлять, и настройте на праздничный лад (особенно если малыш посещает садик только первый год), чтобы он не испугался.

Дарим подарки!

Несмотря на то, что главные подарки ребенок получает дома, многие родители приобретают еще один специально для поздравления в детском саду. Как правило, воспитатели рекомендуют выбирать для этой цели не очень дорогие и сложные игрушки.

Во-первых, большая и яркая новая игрушка сразу же станет объектом внимания остальных детей, и не исключена вероятность, что уже к вечеру ее основательно «заиграют», а то и вовсе сломают, подпортив Вашему ребенку праздник.

Категория: Вам, родители! | Просмотров: 329 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0