«  Февраль 2015  »

Главная » 2015 » Февраль » 2 » «День игр» в группе «Звездочки».
«День игр» в группе «Звездочки».

Под таким названием в группе «Звездочки» прошел открытый показ непосредственно организованной деятельности с интеграцией образовательных областей: познавательной, речевой, социально – культурной и физической. Дети в игровой форме познакомились с новыми играми. Они оказались такими интересными и занимательными, что дети захотели играть еще и еще. Занимательная презентация, которая переключала детское внимание с одного вида деятельности на другой, помогала детям поддерживать интерес на всем протяжении НОД.

Дети показали свои знания и умения в таких разделах, как: «Математика», «Грамота», «Экология», «Развитие речи», «Окружающий мир».  Солнышко прислало детям свой привет и своих друзей- смайликов, которые помогли  честно оценить детям свои успехи и трудности. А я горжусь успехами своих детей и знаю, что обучение  в школе для них не составит, пока, никакого труда. МЫ  МОЛОДЦЫ!

Олейник М.А. воспитатель группы «Звездочки»,

Категория: Новости | Просмотров: 249 | Добавил: Светлана | Теги: дс, ЗАНЯТИЯ | Рейтинг: 0.0/0