«  Ноябрь 2020  »

Главная » 2020 » Ноябрь » 29

Недавно в нашем детском саду прошел праздник День матери. Он проходил в необычной обстановке. Дети не видели своих мамочек в зале,  так как мы все соблюдаем карантинные меры. Но дети чувствовали тепло маминых сердец. Они читали мамам стихи, пели ласковые песни, танцевали веселые танцы. Ребята говорили мамам ласковые слова и наполняли им волшебный кувшинчик, а затем «выливали» содержимое кувшинчика и просили, чтобы словечки летели к мамочкам, рисовали сердечки и посылали мамам воздушные поцелуи. Дети играли в веселые игры «Свари суп для мамы», «Повесь и просуши белье» «Убери свои игрушки». Закончился праздник танцем «Хорошее настроение».

Когда мама рядом,

Лучше ничего не надо!

И приходит хорошее настроение

И наступает сплошное везение!

Музыкальный руководитель Сергеева Н.А.

Категория: Новости | Просмотров: 52 | Добавил: Светлана | Дата: 29.11.2020