«  Июнь 2020  »

Главная » 2020 » Июнь » 05

А что такое детство?  Это счастливое , веселое время  наполненное светом, и радостью ежедневных открытий. Яркий период жизни каждого. Это веселье, радость, непрерывный смех, много интересных моментов . В детстве мы каждый день открываем для себя что-то новое, неизвестное. Именно в этот период детям уделяется много внимания.

С 1925г  во многих странах 1июня отмечают Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

В МБДОУ №3 д/с «Солнышко» прошли празднования дня защиты детей. Дети рисовали рисунки, наполненные ярким солнцем, голубым небом. Таким образом, выразили свои искренние эмоции.  С радостью разместили свои рисунки на выставке .

Кульминацией праздника  был танцевальный флэш-моб, который  вызвал бурю эмоций и позитива.

Наше «Солнышко» своей теплотой и заботой дарит деткам счастливое детство и помогает узнать ответы на тысячи «почему». Помните! Наша любовь к детям делает мир прекраснее!

Воспитатель : Шлыкова Н.А.

Категория: Новости | Просмотров: 85 | Добавил: Светлана | Дата: 05.06.2020