«  Февраль 2020  »

Главная » 2020 » Февраль » 10

В нашем детском саду в группе «Ромашка» была проведена акция «Пожара нет». На занятиях и в свободное время мы с детьми беседуем о правилах пожарной безопасности. Дети знают, что спички – это не игрушки: нельзя самим включать электроприборы и подходить к газовой плите. Все это может привести к пожару. Детям читаем произведение «Кошкин дом», рассматриваем пожарные машины. Мы с детьми на прогулке провели акцию «Пожара нет». Вместе с детьми раздали памятки прохожим в которых напоминали об основных правилах пожарной безопасности, и как себя вести при пожаре. Очень часто происходят пожары по не осторожности взрослых и детей. Уважаемые родители будьте внимательны уходя из дома не забывайте выключать электроприборы, и газ. От вашего внимания зависит безопасность Вас и ваших детей.

Если что-то задымилось,

Если что-то загорится,