«  Март 2017  »

Главная » 2017 » Март » 16

В нашей группе «Солнышко» стартовал заключительный этап, ставшей уже ежегодной, акции «Золотой ключик к сердцу ребенка». Он носит название «10000 поцелуев». Цель акции направлена на укрепление добрых, ласковых отношений родителей с детьми. Она учит родителей не стесняться выражать любовь к своим детям, формирует положительные отношения между родителями и детьми, духовно-нравственные ценности.

Наши родители с большим интересом и удовольствием приняли участие в данной акции. А дети купались в любви и добрых пожеланиях.

Детям очень хотелось постоять на красивом сердечке, обняться с мамой, услышать добрые и ласковые слова от неё. Некоторые родители стеснялись показать свою любовь к детям. А малыши вели себя так уверенно, что родители даже с ними советовались, как и где им лучше стать.

Мы верим, что родители, которые так любят своих детей, никогда не смогут их обидеть и причинить им боль!

В нашей группе «Солнышко» самые лучшие родители и дети!

Категория: Солнышко | Просмотров: 294 | Добавил: Светлана | Дата: 16.03.2017

В нашем детском саду в течение месяца проводились мероприятия в рамках акции «Золотой ключик к сердцу ребенка», где дети и их родители говорили друг другу ласковые добрые слова. Каждое утро родители целуют своих дошколят, шепнув им на ушко пожелания на целый день. А сколько вежливых слов они поместили в сундучки «золотых слов». Эта акция способствовала развитию доброжелательного, внимательного отношения к детям. А итогом акции явилось оформление совместно с детьми коллажа из фотографий и текстов пожеланий! А дети старшей группы «Звездочки» еще нарисовали для своих родителей рисунки, где изобразили себя вместе с мамами и папами.

Старший воспитатель Погорская О.А.

Воспитатель Троян Л.И.

Категория: Новости | Просмотров: 231 | Добавил: Светлана | Дата: 16.03.2017

В нашей группе “Ромашка” прошел заключительный этап акции “Золотой ключик к сердцу ребенка” под названием “10000 поцелуев”. Акция направлена на воспитание доверительного отношения между детьми и родителями . Ребенку так важно, чтобы мама, прижав его себе, шепнула ласковые слова, крепко поцеловала, подарила улыбку. И тогда у вашего ребенка и у вас будет очень удачный день. Наши малыши с нежностью обнимают свою мамочку, крепко целуют и с радостью идут в группу, где целый день играют, занимаются, а вечером об этом рассказывают.

Воспитатель Лунегова И.В.

Категория: Ромашка | Просмотров: 198 | Добавил: Светлана | Дата: 16.03.2017