«  Март 2017  »

Главная » 2017 » Март » 03

Как быстро бежит время. Кажется совсем недавно пришли к нам в детский сад малыши. Дети были забавными, смешными, неумелыми. И вот они уже в подготовительной группе « Радуга» празднуют свое 7-летие! Ребята стали взрослее и самостоятельнее. Скоро в школу! В добрый путь, ребята!

Категория: Радуга | Просмотров: 177 | Добавил: Светлана | Дата: 03.03.2017

22 февраля с детьми подготовительной группы в музыкальном зале прошло развлечение. А дальше праздник продолжился уже в группе. Для мальчишек были организованы различные соревнования. Дети отжимались, сбивали кегли, играли в шашки, отгадывали загадки. А девчонки стали активными болельщицами. А затем награждение! Девочки вручили мальчикам медали, и еще раз поздравили их с праздником.

С 23 февраля ,милые мальчишки! Пусть разруха и война будут только в книжках. Будьте смелыми у нас, спортом занимайтесь, все получится у вас, лишь не зазнавайтесь!

Категория: Радуга | Просмотров: 162 | Добавил: Светлана | Дата: 03.03.2017

Широкая Масленица,

Мы тобою хвалимся!

На горах катаемся,

Блинами объедаемся.

Масленица! Как же полюбился детям этот старинный праздник. В гости к детям подготовительной группы « Радуга» пожаловала соломенная гостья

« Масленица». Дети водили вокруг нее хоровод, пели песню « Как на масляной неделе». Затем рассказали калядки и заклички, поиграли в веселые игры. Ну и конечно же угощение горячими румяными блинами, которые с любовью напекли мамы и бабушки.

Категория: Радуга | Просмотров: 194 | Добавил: Светлана | Дата: 03.03.2017

«Золотые слова»

В нашем детском саду началась акция «Золотой ключик к сердцу ребенка» под названием «Сундучок золотых слов». В красиво украшенной приемной подготовительной группы « Радуга» утром родители оставили пожелания своим детям в сундучке золотых слов. Услышав трогательные, душевные пожелания от родителей ,настроение у детей стало просто отличным.

Категория: Новости | Просмотров: 172 | Добавил: Светлана | Дата: 03.03.2017