«  Декабрь 2016  »

Главная » 2016 » Декабрь » 28

Вот и наступил для наших детей долгожданный Новый год. Во всех группах прошли новогодние утренники. Все дети, начиная от самых маленьких наших воспитанников, были в восторге от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, от зелёной красивой ёлочки, от подарков, которые они получили.

Самые маленькие радовались приходу зверюшек кукольному Деду Морозу (старший воспитатель Погорская  О.А.).

Дети младшей группы удивлялись сюрпризам с ёлочного базара Деда Мороза (младший воспитатель Ковалёва Н.П.).

Дети средней группы веселились с забавным, немного наивным Снеговичком ( воспитатель Лавренко Г.А.), который  потерял нос и весь праздник разыскивал его, увлекая детей в поиски. Дед Мороз (воспитатель Лопуляко Н.П.) ему активно помогал.

Более старшие дети победили Бабу Ягу (воспитатель Кучма С.П.), вернули игрушки, которые она забрала, отгадав все загадки коварной Яги.

Дети подготовительной группы попали в царство Снежной королевы          (логопед Корсунова Н.В.). Герда спасла Кая, а Дед Мороз (воспитатель Олейник М.А.) помог ей, а потом веселил детей шутками, забавами, играми.

Ребята веселились от души на новогоднем празднике, а родители радовались, глядя на них.

Сергеева Н.А.

Категория: Новости | Просмотров: 255 | Добавил: Светлана | Дата: 28.12.2016