«  Август 2016  »

Главная » 2016 » Август » 26

В преддверии замечательного праздника Дня города Новошахтинска семья  воспитанника  МБДОУ д/с №3 Димы Вержицкого приняла самое активное участие в семейном квесте «Здоровые семьи – сильный город», который прошел на спортивной площадке оздоровительного комплекса «Старт». Наши воспитанники с плакатами, флажками пришли поддержать семейную команду своего друга. Сколько гордости было у Димы, что он вместе с родителями выступает на такой новой замечательной спортивной площадке. Родители и дети соревновались в беге, эстафетах, прыжках на прыгалке, ведении мяча. А наши болельщики подбадривали команду Вержицких аплодисментами, криками «Ура!» и «Молодцы!» И вот настал самый волнующий момент – судья объявляет результаты соревнований и вручает награды. Наша семья Сергея, Светланы и Дмитрия Вержицких заняла почетное второе место. Вручены грамоты, серебряные медали и памятные подарки. А вот и фото на память вместе со всей группой детского сада. Спасибо организаторам за такой радостный праздник, который не оставил никого из присутствующих равнодушным на спортивной площадке!

Категория: Новости | Просмотров: 187 | Добавил: Светлана | Дата: 26.08.2016