«  Март 2016  »

Главная » 2016 » Март » 02

День рождения – счастливая дата,

Этот день ни с чем не сравнить!

Такими словами открылся праздник в детском саду «Солнышко», которому

1 марта исполнилось 50 лет! Дети в красивых нарядных костюмах радостно встречали и приветствовали гостей, пришедших на Юбилей. А затем дошколята порадовали присутствующих  своими песнями и танцами.

Сегодня нашему «Солнышку» - 50! Сколько всяких перемен произошло за это время. За это время детский сад стал еще краше и еще ярче! Наш сад всегда в числе первых в любых начинаниях. Мы активно участвуем в различных конкурсах и занимаем призовые места. Мы апробируем новые программы, используем интерактивные технологии, чтобы подняться еще на ступеньку выше в воспитании и образовании наших детей.

Поздравить коллектив детского сада пришли представители Администрации нашего города, бывшие сотрудники, родители. С приветственными словами выступили председатель городской Думы Виктор Александрович Солнцев, заместитель Главы Администрации города  по социальным вопросам Елена Ивановна Туркатова, заместитель Начальника Управления образования Ольга Николаевна Демьяненко. Много теплых слов было сказано коллективу детского сада, его маленьким жителям.

Сад- это прежде всего дети. Сколько их выросло в этих добрых стенах?  Каждый  из наших выпускников выбрал  свой  жизненный  путь.  Получил  ту  или  иную профессию. С добрыми словами к коллективу детского сада обратилась бывшая воспитанница Слобожанина Екатерина Валерьевна.

Любимый сад, еще раз поздравляем тебя с круглой датой! У тебя еще все впереди! Дети счастливой гурьбой бегут сюда. А все потому, что атмосфера в саду дружелюбная и положительная. Давайте беречь эту теплоту и сохраним ее на долгие годы!

Категория: Новости | Просмотров: 224 | Добавил: Светлана | Дата: 02.03.2016