«  Ноябрь 2015  »

Главная » 2015 » Ноябрь » 06

В конце октября в нашем детском саду прошли праздники Золотой осени.

В младшей группе ( воспитатель Верховодова О.И.) дети отправились в «лес», где встретились с веселым лесным ежиком (воспитатель Троян Л.И.). Они пели для него, играли с листочками, которые им подарил ежик, весело плясали. Маленькие девочки-рябинки помогли детям найти осенний сюрприз – листок с угощением.

В средней группе ( воспитатель Архипова Е.Ю.) дети встретились с сердитой тучей (воспитатель Кучма С.П.). Они рассказали ей, за что любят солнышко. В конце тучка стала доброй и весело играла с детьми.

В старшей группе ( воспитатель Лопуляко Н.П.) к детям пришла сама красавица-осень (логопед Корсунова Н.В.). Дети с удовольствием рассказали ей, какой урожай овощей они собрали. Они показали, как защищают свой огород от озорной козы. Дети читали стихи, пели для осени, приглашали ее танцевать.

Дети подготовительной группы показали родителям сказку «Необыкновенная репка». Они очень эмоционально и творчески смогли передать действия героев сказки. Дети по-настоящему «вошли» в свои роли, представляя себя, будто на сцене театра. Родители были в восторге от игры своих маленьких артистов.

Музыкальный руководитель Сергеева Н.А.

Категория: Новости | Просмотров: 208 | Добавил: Светлана | Дата: 06.11.2015