«  Июнь 2015  »

Главная » 2015 » Июнь » 03

Вот и наступил самый главный и долгожданный праздник для детей в детском саду. К этому празднику мы шли целых 5 лет. Вместе делали первые шаги в самостоятельную жизнь, вместе взрослели, вместе радовали родных своими успехами в конкурсах разного уровня. Мне очень хотелось, чтобы мои дети выросли дружными, готовыми прийти на помощь друзьям, взрослым и родным. Все эти 5 лет мы были вместе и рядом. Успехи детей – это мои успехи! Я очень горжусь, что они все готовы к школе! У них сформированы навыки учебной деятельности, они уверены в своих силах и способностях. И, как -  бы,  не было жаль расставаться, это пришлось сделать!  Все сотрудники детского сада принимали свое участие к подготовке этого главного праздника – выпускного. Все старались создать праздничную атмосферу для детей. И, конечно же,  родители сделали этот праздник незабываемым!

Наш праздник, «В стране невыученных уроков», получился ярким, интересным, сказочным! Принцесса, феи, стражники, придворные и король смогли создать сказочную атмосферу праздника. Дети прошли все испытания  в сказочной стране и доказали свою готовность к школе.

Ну вот, и наступает расставанье…

Этих слов все ждали и одновременно боялись услышать. Но дети делают последний круг по залу, вот и все! До свидания детский сад!

Летите воздушные шары и осуществите все желания моих детей!

В добрый путь мои самые красивые, умные, добрые, ласковые и внимательные дети! Я вас очень люблю и жду новых встреч с вами!

Категория: Новости | Просмотров: 241 | Добавил: Светлана | Дата: 03.06.2015