«  Декабрь 2014  »

Главная » 2014 » Декабрь » 02

Ох, и 1 декабря! Дети были так рады, что первый вопрос, который они задавали, когда заходили в детский сад: «Когда пойдем гулять?» С завистью смотрели из окна на идущих в школу детей, которые играли со снегом. Дети строили планы о играх на улице, не забывая поглядывать на часы, когда большая стрелка дойдет до цифры 11. Да, мы уже немножко понимаем по часам. Перед выходом на улицу, я, конечно же, напомнила детям, чтобы они не сильно обсыпались снегом, но сама понимала, как им этого хочется. Мы взяли с собой на улицу большие детские лопатки, которыми дети решили расчищать дорожки, ступеньки, столы и лавочки на участке! Мои юные помощники ни капли не устали, и очень не хотели заходить в детский сад. Но ничего не поделаешь. Хорошо, что зима только началась и у нас будет много прогулок и трудовых дел. А суп всем показался очень вкусным, и ни у кого не осталось ни чего на тарелочках. Игры и труд сделали своё дело! В здоровом теле – здоровый дух!

Воспитатель: Олейник Марина Андреевна

Категория: Новости | Просмотров: 195 | Добавил: Светлана | Дата: 02.12.2014