«  Май 2014  »

Главная » 2014 » Май » 29

Вот и настал прощанья час для четырех выпускников старшей группы «Звездочки». Это:  Доронкова Оля, Трушкин Паша, Дьяконова Маша и Фетисов Миша. Все дети ходили в детский сад по четыре года. И для них он успел стать вторым родным домом. Ведь большую часть своей небольшой жизни они провели вместе с друзьями в детском саду. Несмотря на то, что выпускников было всего 4 человека, вся группа готовилась к этому празднику. Дети и взрослые хотели создать для выпускников настоящий, запоминающийся  праздник. И нам это удалось. Весь праздник был для выпускников. Они были во всех главных ролях. Дети выучили такие трогательные стихотворения и песни, что всем стало немножко грустно.

Наши выпускники доказали всем, что они готовы к обучению в школе.

Они быстро и правильно собрали портфели для школы. И очень умело выловили из волшебного озера «4» и «5». Дети, которые остаются в детском саду приготовили свои пожелания для друзей. Выпускной бал закончился вручением дипломов об окончании детского сада, которые со словами напутствия, детям и их родителям,  вручила заведующий детским садом Украинская Светлана Владимировна. Выпускники смело и уверенно прошли последний круг почета под громкие аплодисменты родителей, воспитателей и детей. Было очень грустно и радостно за них. Весь коллектив надеется, что эти дети запомнят свои года в детском саду, как лучшее время своего детства. Конечно же, были и подарки, и сладкий стол!

Счастливого вам пути, наши дети!

Воспитатель: Олейник Марина Андреевна

Категория: Новости | Просмотров: 324 | Добавил: Светлана | Дата: 29.05.2014