«  Февраль 2014  »

Главная » 2014 » Февраль » 25

Вот и закончились Олимпийские игры – 2014 в Сочи. И у нас в детском саду «Солнышко» прошло очень много мероприятий, посвященных этому событию в жизни нашей страны. С дошкольниками провели познавательные занятия по здоровому образу жизни, по ознакомлению с различными видами спорта, внимательно следили за выступлением наших Российских спортсменов на олимпийских играх. Перед воспитанниками выступили тренеры спортивных школ города: Разумак В.И., Михеев А.В. Они рассказали о своих воспитанниках, которые занимаются в спортивных школах, о том, какими качествами должны обладать спортсмены.

Очень понравилось детям выступление выпускников детского сада, которые уже несколько лет занимаются в спортивных школах № 2 и № 3. Лиза Удовенко, Ксения Марунченко и Наташа Катунина показали для девочек мастер-класссы по художественной гимнастике, Ваня Проскурин познакомил мальчишек с боксерским снаряжением. Особую зависть вызвали у детей их медали и грамоты, которые они получили на различных соревнованиях. Итогом стало большое развлечение «Малые Олимпийские игры», где ребята соревновались в быстроте, ловкости, силе и выдержке. Перед дошколятами выступил Валентин Стрелков, который был факелоносцем в городе Шахты .Победителям малых Олимпийских игр были вручены символы Олимпиады в Сочи.

Категория: Новости | Просмотров: 318 | Добавил: Светлана | Дата: 25.02.2014