Страницы: « 1 2 3 »
26. Виктория   (04.11.2014 14:04)
Большое спасибо за осенний праздник музыкальному руководителю Наталье Анатольевне и нашему воспитателю Марине Андреевне! Дети очень порадовали. Сразу видна большая кропотливая работа коллектива детского сада.Ждем Новогодних праздников! Успехов в работе!

25. Юлия Шартнер   (27.09.2014 13:07)
Воспитатель всех умней,
Всех дороже и важней!
И добрее всех на свете,
Все об этом знают дети!

Всех работников детсада
Ждет отличная награда:
Это счастье всех детишек
Настей, Даш, Богданов, Мишек!

Не болейте не старейте,
Лучше просто молодейте!
Вас сердечно поздравляем,
Счастья личного желаем!

24. Виктория   (01.09.2014 14:39)
+1
Единственный детский садик у которого такой сайт.Очень хорошо когда все доступно. Большая заслуга заведующей садика. smile

23. Екатерина   (30.06.2014 20:28)
Всем болшьшое спасибо!

22. Ирина   (17.05.2014 00:31)
+2
Спасибо большое Надежде Павловне Лопуляко, за воспитание наших малышей, желаем ей всего самого доброго, светлого, наилучшего!

21. Cветлана Украинская [Светлана]  (07.05.2014 13:37)
Выражаю слова благодарности за теплые слова  в адрес сотрудников нашего учреждения! Мы рады видеть Вас и Ваших малышей в наших стенах. Поздравляю всех с наступающим Днем Победы! Всем здоровья и мирного неба над головой.

20. жители Городской   (01.05.2014 16:11)
Спасибо сотрудникам детского сада "Солнышко" за поздравление на улице Рихарда Зорге. Дети и воспитатели сделали птиц с сюрпризом и дарили жителям поселка. Так мило и приятно. У нас подрастает малыш и мы ждем место в ваш детский сад. Слышали, что ваши сотрудники часто проводят акции на праздники.Молодцы!

19. Ирина Николаевна   (18.04.2014 20:30)
Большое спасибо воспитателю старшей группы "Звездочки" за подготовку к празднику Пасхи! Мой сын так увлеченно рассказывал о этом празднике, и такие красивые поделки принес домой. Ждем следующих праздников и интересных поделок.

18. Наталья Титова   (07.03.2014 23:46)
Здравствуйте!Хочу сказать огромное спасибо за проведение утренника,посвященный 8 марта..воспитателю Оксане Сергеевне и тем кто помогал в организации праздника..я очень была довольна этой веселой и интересной программой..ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ С ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8 МАРТА!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ,,ЛЮБВИ,,ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!

17. Надежда Федоровна   (17.02.2014 23:48)
Мой ребенок в детском саду отмечает своё третье День рождения! Спасибо за праздник, который всегда организует воспитатель группы "Звездочки" Марина Андреевна. Любим больше отмечать в детском саду, чем дома. Все так интересно, запоминается надолго. Моей дочечки всегда приятно получать подарки и поздравления детей. Огромное спасибо!!!!!

16. татьяна   (11.02.2014 19:43)
+1
Мой ребенок посещает ваш детский сад группу "Радуга"Хочется поблагодарить наших воспитателей Светлану Петровну и Оксану Сергеевну за чуткое и доброе отношение к нашим детям.

15. Ольга Михайловна   (09.02.2014 18:32)
+1
Мой ребенок посещает группу "Звездочки". Пришел из детского сада в четверг в восторге. Сказка в формате 3Д его поразила. Мы ни разу его не возили в кинотеатр. Большое спасибо детскому саду за организацию досуга. А за утренники отдельное спасибо! Всегда получаем большое удовольствие. Вы профессионалы! Это не только мое мнение, а многих и многих родителей, чьи дети посещают ваш детский сад.

14. Марина   (06.02.2014 16:10)
У вас хороший сад!

13. Cветлана Украинская [Светлана]  (04.02.2014 16:30)
Всем гостям нашего сайта говорим огромное спасибо за теплые слова благодарности в адрес сотрудников детского сада. Мы рады стараться на благо Вам и вашим деткам. До новых встреч.

12. Татьяна   (30.01.2014 17:39)
+1
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам детского сада, которые сумели создать теплую и уютную атмосферу, всегда тактичны и доброжелательны, окружают воспитанников красотой и заботой.
Нам очень повезло - наш ребенок вот уже третий год посещает группу "Звездочка", где работают замечательный воспитатель и педагог Марина Андреевна и добрая няня Инна Владимировна.
Каждый день мой ребенок с радостью идет в сад, потому что там его ждут с любовью. Каждое занятие для ребенка - как сказка: интересно играть, интересно учиться, интересно думать. Это большая удача для родителя - отдавать ребенка в руки воспитателя "от Бога" - умеющего увлечь, умеющего учить и воспитывать, умеющего любить детей, и при этом умеющего быть требовательным и настойчивым, справедливым и внимательным к каждому проявлению ребенка.
Большое Вам спасибо!

Имя *: